18+

SALEM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SALEM » Вступительный раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Здесь вы можете задать свои вопросы.

Придержанные роли:
Придержанные внешности:

0

2

Неожиданно - увидеть еще одну ролевую, которая обращается примерно к тому же временному периоду, что и наша. Приятно знать, что мы не одни. Удачи Вам в развитии.)

0

3

Altera pars
Эти чувства взаимны. И вам удачи с проектом.)

0

4

пароль не пришёл, поменяйте плз
Мэрилин

0

5

noctua
Ловите. Четыре единицы.)

0

6

Доброго времени суток! Первым делом выражаю благодарность администрации за столь нежно-холодный дизайн, приятный. Наблюдаю за Вами второй день. Заинтересовали. Устройство мира очень похоже на ГП. Скажите, насколько сама система игры будет отличаться от оного?

0

7

licorice написал(а):

Доброго времени суток! Первым делом выражаю благодарность администрации за столь нежно-холодный дизайн, приятный. Наблюдаю за Вами второй день. Заинтересовали. Устройство мира очень похоже на ГП. Скажите, насколько сама система игры будет отличаться от оного?

Здравствуйте.)
Мы сохранили все, что по праву считается канонным в мире ГП. Убрали только то, чего на момент 1861 года просто не существует. Вносить какие-то изменения мы не стали, так как посчитали что это только запутает игроков. А вот то, что было нами добавлено, вы можете найти в материале по миру.

0

8

Благодарю Melinda за ответ. В дальнейшем будут ли прописаны какие-либо акции?

0

9

licorice написал(а):

В дальнейшем будут ли прописаны какие-либо акции?

Да, мы уже начали планирование. Но нам понадобится некоторое время на осуществление наших задумок.

0

10

Melinda, хотелось бы на них взглянуть. Видимо повременю с авторским.

0

11

licorice
Я, к сожалению, не смогу даже приблизительно сказать когда появится первая акция.

0

12

воу-воу! пришла сказать, у вас крутая задумка! буду держать вас на примете :3

0

13

персона, добра)
Держите? Точно? Крепко? А какая примета? : D
Спасибо за похвалу. Теперь мы просто обязаны держаться на примете в строю как можно крепче)

0

14

Доброго времени суток, карамельные С:
Очень заинтересовала задумка, в скором времени обязательно к вам присоединюсь :3
Только вот я нигде не нашла акций и "нужных" :с
Их совсем нет, или мне нужно лучше искать? с:

0

15

space dementia написал(а):

Доброго времени суток, карамельные С:

Здравствуйте.)
Первая акция появится к концу недели, скорее всего. А в "нужных" на данный момент пусто, но вскоре и там появится несколько персонажей.

0

16

Ух, не смогу дотерпеть х)
А какие персонажи нужны в игру? :3

0

17

space dementia написал(а):

Ух, не смогу дотерпеть х)
А какие персонажи нужны в игру? :3

Так как мы еще находится на этапе формирования предстоящих квестов, нам пока подойдет кто угодно.
Но если хотите обсудить более подробно, можете оставить свои контактные данные под скрытым текстом.)

0

18

0

19

Доброго времени суток. Ах, какой интересный форум. Хотелось бы у вас поселиться. Скажите, у вас слишком строгая проверка анкеты? Я смотрю у вас упрощенных шаблонов нет, а в написании полных анкет у меня еще мало опыта.

0

20

Speciak guest, доброго и Вам)
Он в набросках есть, да только акций у нас пока ещё нет. : ) Точнее в них нет персонажей.
Это сложно сказать - ситуации бывают разные, зависит от того, что будет написано. Но слишком строгих критериев, как Вы могли бы заметить, у нас нет - по правилам бы, влазило в мир и исключить оффтоп (в самой анкете). А так - можем вполне пойти навстречу, подсказать, посоветовать и прочее, прочее. Таки не звери.
Например, можете поделиться мыслями по поводу персонажа, который наворачивает круги в Вашем воображении - вдруг он как-то чем-то совпадет с чьим-нибудь ещё не заявленным (по ряду причин) персонажем в акцию Wanted? : ) И тогда у кого-то появиться потенциальный соигрок, а у Вас - вид на упрощенный шаблон.
А с другой стороны - опыт в написании полных анкет тоже может пригодиться. : )

0

21

Speciak guest
В догонку к сказанному Барнабасом. Если вы присмотритесь к шаблону, то увидите что он и так упрощен до невозможного. Большинство пунктов представляют собой конкретные вопросы, требующие конкретные ответы. Очень мало из них нужно действительно расписывать.)
Поэтому смело можете пробовать, Барнабас прав - поможем. Если же нет, к концу недели у нас появится первая акция и, возможно, несколько персонажей в нужных.

0

22

Господа, вы удивительны нестандартностью, но умоляю, вычитайте матчасть, частые опечатки в тексте способны сделать больно даже граммар-пацифисту.

0

23

Чётки написал(а):

Господа, вы удивительны нестандартностью, но умоляю, вычитайте матчасть, частые опечатки в тексте способны сделать больно даже граммар-пацифисту.

В зависимости о того, о чем вы говорите.)
Тот материал, который появился на проекте в первый же день регистрации, был целенаправленно проверен. Более свежий материал, возможно, нет. В любом случае посмотрим, поправим.

0

24

Melinda Warren
Я писал под впечатлением от матчасти о вуду. Там один только заголовок "Алепты Вуду" задаёт весь тон.

И тем не менее, придержите главного шамана, если вы не против. И Анджелу Бассет.
Нам надо подумать.

0

25

Чётки
Сообщите, если передумаете.

0

26

Здравствуйте,
Спасибо за интересный и проработанный мир. У меня несколько странный вопрос: Вам нужны помощники по организации форума? Персонажа я пока что взять не могу, но хотел бы способствовать развитию проекта.

0

27

...
Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв.)
На самом деле, у нас такой маленький проект, что мы с Барнабасом прекрасно все успеваем, и лентяйничать тоже. Но, игроки, даже не будучи модераторами/администраторами, могут способствовать развитию проекта. Например, принимать участие в рекламе, искать игроков на lyl или еще где, просто делиться с администрацией идеями и все-все, что они могут придумать. Как видите, вы достаточно свободы в помощи форуму.)
А почему не можете взять персонажа?

0

28

Спасибо за ответ.
Персонажа не могу взять по причине категоричного неумение быть продуктивным игроком: время, посты, отсутствие должной доброжелательности. Но проекту процветания и идей. Вы - умницы.

0

29

...
Спасибо. Приходите как появится возможность.)

0

30

Каждый раз, проходя мимо вас, думаю, насколько вы великолепны. Необычная идея, прекрасное исполнение, хорошо разработанная матчасть... вы просто молодцы.
Удачи вам, успехов, и не смейте опускать руки! Вы великолепны.
Собственно, все, что я хотел сказать.
Добра вам от партнеров)

0

31

SWINGING SIXTIES
Вот это да. ** И как администрация должна реагировать на такое обилие положительных отзывов? Это же плохо отражается на её благосостоянии. Ладно.. на самом деле нас это очень поддерживает. Спасибо вам за приятный отзыв и вам удачи с проектом.)

0


Вы здесь » SALEM » Вступительный раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно