18+

SALEM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SALEM » Зона отдыха » Флуд #1 - Внезапные проблемы внезапны


Флуд #1 - Внезапные проблемы внезапны

Сообщений 181 страница 220 из 220

181

Ann Pudeator
...аргумент. xD Ладно, тогда оставайся немертвым созданием.

Manford Goodrich
Ты еще и в офисе, чудовище?

0

182

Ann Pudeator
Зато работа для всех та, которую хочется делать.

Patience Woodward
Нет, не в офисе. Умирать я предпочитаю всё же дома.
Напишу я тебе сегодня пост, напишу.

0

183

Manford Goodrich
Перестань говорить, что ты умираешь, я же по этому поводу дергаться начинаю. -__-
Ну вот, теперь мне стыдно.

0

184

Patience Woodward написал(а):

Хм. Ну... может быть. Зато во время Войны за независимость можно было бы устроить анархию!))

В любом случае, это не мешает нам устроить флешбек за временно выдуманных персонажей, если уж очень захочется сыграть по войне за независимость.)
Или вон Барнабас вычитал, что в мире Роулинг персонажи в прошлое возвращались. Правда, возвращение в прошлое сильно меняло настоящее, но интересно же, все-таки.

Patience Woodward написал(а):

Теоретически ты могла бы захватить чье-нибудь тело

Ann Pudeator написал(а):

Ну-у-у, это очень-очень сильно теоретически.

Ага, давайте привнесем сюда мир зачарованных. xDD

0

185

Melinda Warren написал(а):

Ага, давайте привнесем сюда мир зачарованных. xDD

Нет, ну в ГП тоже намеки были.  http://s8.uploads.ru/ZdJij.gif
Но я не для того умирала и возвращалась создавала призрака, чтобы желать человеческого тела.

0

186

Melinda Warren написал(а):

Или вон Барнабас вычитал, что в мире Роулинг персонажи в прошлое возвращались.

Конечно, возвращались. Даже не на сотню лет, а на четыреста. Только вот последствия были... не очень приятные. Например, ведьмы и волшебники, так делавшие, старели на период, на который возвращались назад.)

Ann Pudeator написал(а):

Нет, ну в ГП тоже намеки были.
Но я не для того умирала и возвращалась создавала призрака, чтобы желать человеческого тела.

Ну, призраки так все-таки делать не могли. С другой стороны, черт его знает. Там же не было вудуистов и варлоков.)
Это понятно же. Я так, в порядке бреда, не обращай на меня внимания.)

0

187

Patience Woodward написал(а):

Ну, призраки так все-таки делать не могли. С другой стороны, черт его знает. Там же не было вудуистов и варлоков.)

Ну это как посмотреть на тот кусок Волдеморта, который сновал по миру после того, как обломался убить малютку Поттера.  http://s9.uploads.ru/Bc0ZK.gif

0

188

Ann Pudeator
У Волдеморта немножко другая история. Он не умер, когда об Поттера сломался, его хоркруксы держали от ухода за завесу, так что он едва ли мог бы считать призраком. Он же даже колдовать мог.)

0

189

Patience Woodward
У него совсем другая история, да, но колдовать он не мог же, иначе пошто бы ему нужен был Квиррелл и прочие веселые ребятки, которые гонялись за Поттером, чтобы нацедить из него кровушки. :D

0

190

Ann Pudeator
Маггла в начале "Кубка Огня" он, однако, прикончил сам, если мне не изменяет память.

0

191

Когда его в Албании нашёл Квиррел, Володя был хуже, чем призраком. А к Кубку у него появился нехилый черномаг Крауч и как-никак-анимаг (а, значит, вообще-то тоже не слабый волшебник) Хвост, и с одним из своих хоркрусов - змеёй - он воссоединился. Так что там он определённо сильнее. Творили черномагию и крафтили Володе силушку молодецкую. Младенческую.

0

192

Patience Woodward
Ну дык декада безбожного отдыха и прокачки сил не прошла даром, да. :D А в "Камне" он и палочку не могу сам держать. Чего призраки тоже не могут, по известным причинам, но ведь кто знает, может призрак тоже может "набраться сил". хD

0

193

Ann Pudeator
А до "Камня", как верно говорит Гудрич, он был хуже призрака. А в "Камне" он сидел в голове у Квиррелла. А в "Кубке" уже маггла вынес Авадой без проблем, причем еще до черномагии и ритуала с кровушкой Поттера, потому что опять же Гудрич правильно сказал про черномагов и как-никак-анимагов.) Еще можно дневник вспомнить и то, как хоркрукс паразитировал на Джинни. В общем, Волдеморта и его хоркруксы сравнивать с призраками не очень правильно.
Мое имхо вообще такое, что призраки - не души умерших, а как бы... отпечаток. Негатив. Поэтому на метаморфозы в стиле осколков души Риддла они не способны. Вот если бы можно было по этому негативу дотянуться до души за завесой и вернуть ее... *маньячно блестит глазами*

0

194

Patience Woodward написал(а):

Мое имхо вообще такое, что призраки - не души умерших, а как бы... отпечаток. Негатив.

3D-портрет на холсте мира.

0

195

Manford Goodrich
Кстати, да.

0

196

Надо себе полуперсонажный дневник завести, что ли.

0

197

Patience Woodward
Ммм, не слышала никогда о таком. А что туда записывают?

0

198

Melinda Warren
Да все, что угодно. Та же личная тема, просто не только про игрока, но и про персонажа.)

0

199

Patience Woodward
Понятно. Просто никогда не задумывалась об этом.
Раньше я в свою такую тему выкидывала понравившиеся странички из комиксов.)

0

200

Melinda Warren
Я просто не люблю на форумах делать совсем оторванные от игры темы. Не знаю, почему. Наверное, где-то в голове сидит, что раз бложик на форуме, то он должен иметь отношение к форуму.) Впрочем, всякие разные разности я в них периодически тоже пощу, не без того.
Ну и еще мне нужно место, где я могу личную хронологию держать. Без нее мне скоро станет неудобно.)

0

201

Сегодня мне приснился сон. Я зашла на rpg-top, а там полуотрицательный отзыв. xDD

0

202

Melinda Warren
Вот это да!)) А что было в приснившемся отзыве?

0

203

Patience Woodward
Я точно не помню. Вроде отзыв начинался положительно, а заканчивался с таким подтекстом мол и все-таки чего сюда идти, людей мало на ролке. xDDD
Я когда проснулась, то первым делом зашла на rpg-top чтобы проверить.

0

204

Melinda Warren
Пугающе.
Хоть не вещий оказался?)

0

205

Patience Woodward
Нет, как было два отзыва, оставленных мимо проходящими доброжелателями, так и осталось.
Но сразу видно о чем думает голова админа.  http://s8.uploads.ru/Xrbnq.gif

0

206

Melinda Warren
Это точно. Болеешь душой.)

Блин. Я открыла для себя на Esquire раздел новостей, из которых складываются стихи. Теперь залипа-аю.

Отредактировано Patience Woodward (2014-03-03 20:10:25)

0

207

Patience Woodward
И правда. Но Esquire он такой. : )
Хотя я только недавно к нему приобщилась.

0

208

Melinda Warren
Вот и я недавно. И все продолжаю для себя новенькое открывать.))

0

209

Patience Woodward
В самом журнале новенькое или вообще?)

0

210

Melinda Warren
И в самом журнале, и благодаря ему.)) Но эти новости-стихи меня просто покорили.

0

211

Patience Woodward
Пока читала, задумалась о стандартном построении предложений в новостях и возможности возникновения такой рифмы. xD
А какие еще журналы-сайты читаешь?

0

212

Melinda Warren
Сноб, Фонтанку. Brain Pickings, который у меня теперь почему-то только через прокси открывается. Несколько блогов в тумблере любопытных. Остальное - по настроению или если ссылки в твиттере прилетают.
А, еще временами Инфографику и раньше F5, но F5 в моей любимой кофейне давненько не стало. Что очень, очень большая печаль.(

0

213

Patience Woodward
Да, в Снобе тоже можно отыскать что-то интересное. Правда я никак не могу найти сам журнал, видела его всего лишь один раз в жизни. Поэтому читаю сайт.
Инфографику никогда не видела, а лишь недавно натолкнулась на некоторую информацию об этом. Как-то мимо прошло. Но зато теперь, благодаря тебе, тоже могу и сайт посмотреть. хдд

0

214

Хотела сказать, что у нас ведь почти женский состав. Но поняла, что к счастью, это не так.
С восьмым марта себе подобных. Энн, Дороти, Пэтси. *поставила галочку*
http://s8.uploads.ru/nmP9h.gif

0

215

Melinda Warren написал(а):

себе подобных

Как это звучит.  http://s8.uploads.ru/ZrV3p.gif

0

216

Ann Pudeator
Ну потому что есть еще себе не подобные. xD
Без добра не существует зла.

0

217

http://s8.uploads.ru/Xrbnq.gif

0

218

http://s8.uploads.ru/jV6Ie.gif

0

219

Dorothea Warren
Нужно реанимировать флуд.
Так что.. я не часто спрашиваю, но, как твои дела? xD
*отчаянно*

0

220

http://s9.uploads.ru/wfzaR.gif

0


Вы здесь » SALEM » Зона отдыха » Флуд #1 - Внезапные проблемы внезапны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно